Встреча с Вадимом Иродовым

Ректор ГАГУ лично поздравил тренера Вадима Карповича Иродова с успешным выступлением его воспитанника и сына Дениса Иродова на Чемпионате мира по биатлону среди юниоров.

Вадим Карпович Иродов является тренером-преподавателем по биатлону в спортивной детско-юношеской школе по зимним видам спорта города Горно-Алтайска. Он активно развивает биатлон не только на уровне города, но и республики, является учредителем Союза биатлонистов Республики Алтай.

Его главный воспитанник, сын Денис Иродов, начал спортивную карьеру в 2010 году в детско-юношеской спортивной школе города Горно-Алтайска, с 2019 года Денис занимается в спортивной школе по зимним видам спорта. Сейчас он студент психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета.

Пресс-служба ГАГУ