Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций»

Фоторепортаж

Специалисты Центра управления регионом (ЦУР) провели встречу со студентами ГАГУ и подробно рассказали о предстоящем конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». На встрече были отмечены открывающиеся перспективы для участников конкурса, в связи с возрастающим спросом на квалифицированных специалистов в области интернет-технологий.

Всероссийское соревнование, призванное выявить лучших в сфере интернет-коммуникаций, проводится впервые. В проекте могут принять участие специалисты разного профиля, умеющих работать в интернете, в том числе студенты. Участие в конкурсе даст обратную связь, которая поможет каждому определить уровень развития его профессиональных и личностных компетенций и наметить пути саморазвития, а также установить новые и интересные контакты с интересными профессионалами.

Участников ждут онлайн и офлайн этапы прохождения конкурса.


Главным вознаграждением победителей, которые будут определены в мае после очных испытаний, можно считать право принять участие в специально разработанной образовательной программе для digital-специалистов. Программа, подготовленная совместно с МГУ, включает в себя как практико-ориентированную, так и фундаментальную части. Победители также пройдут стажировку в компаниях-партнерах или команде экспертов, а также будут включены в кадровый резерв с возможностью трудоустройства в АНО «Диалог» и пресс-службы органов власти.

Организаторами конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» выступают АНО «Диалог» и ЦУР при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Подать заявку на участие можно на сайте лидерыинтернета.рф до 26 февраля, а обо всех последних новостях о конкурсе можно узнать в телеграм-канале

Успейте вступить в борьбу за звание лучшего digital-специалиста страны!

Пресс-служба ГАГУ


Просмотров: 1123