Итоги регионального конкурса ВКР «Рациональное природопользование и устойчивое развитие регионов России»

В ГАГУ подведены итоги регионального конкурса выпускных квалификационных работ «Рациональное природопользование и устойчивое развитие регионов России». Конкурс был организован и проведен кафедрой географии и природопользования ГАГУ. Он проходил с 01 декабря 2020 г. по 15 февраля 2021 г.

Цель конкурса - создание условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, а также сохранение и развитие интеллектуального потенциала Республики Алтай и других регионов Российской Федерации.

На конкурс были представлены выпускные квалификационные работы, выполненные выпускниками высших учебных заведений и прошедшие процедуру защиты в рамках государственной итоговой аттестации.

Благодарим участников за интересные и содержательные работы. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Конкурсная комиссия
Кафедра географии и природопользования