Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Горно-Алтайского государственного университета! Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Вступая в 2020 год, мы рассчитывали решать задачи в обычном для нас режиме жизни, строили планы на ближайшее и отдаленное будущее… Никто не предполагал, с каким вызовом нам придется столкнуться совсем скоро. Сложившаяся ситуация перевернула наши представления о мире, заставила задуматься об истинных ценностях, пересмотреть картину общества и своего места в нем. Мы все включились в жизнь изменившегося мира в кратчайшие сроки. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что мы с честью выдержали испытание! Профессиональная подготовка, ответственность и сплоченность педагогического коллектива и служб университета, высокая мотивированность и цифровая грамотность студентов позволили нам успешно завершить этот год. В 2020 году более 630 выпускников получили дипломы ГАГУ и вышли в большую жизнь, а 747 абитуриентов успешно прошли вступительные испытания в ходе дистанционной приемной кампании и пополнили ряды нашей дружной университетской семьи.

Все вместе мы освоили новые формы работы, реализовали востребованные, актуальные проекты и достойно встретили 90-летний юбилей Аграрного колледжа - неотъемлемой части нашего образовательного пространства.

2020 год показал, что коллектив Горно-Алтайского государственного университета готов к любым испытаниям и с уверенностью смотрит в будущее.

В 2021 году желаю всем в первую очередь здоровья! Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, новые радостные события, реализацию отложенных, и оттого еще более ценных желаний и планов. Пусть сбудутся все мечты и надежды, а в семьях царят мир и гармония. Я желаю вам удачи, успехов во всех делах, праздничного настроения и счастья! Примите в качестве подарка новогоднее онлайн-поздравление с участием творческих коллективов вуза!

Ректор В.Г. Бабин


Просмотров: 1173