Денис Иродов - призер всероссийских соревнований по биатлону

С 22 по 25 декабря 2020 г. в Уфе состоялись всероссийские соревнования по биатлону на призы памяти П. Ямалеева, в которых приняли участие юноши и девушки 17-18 лет.

Студент психолого-педагогического факультета Денис Иродов успешно выступил на соревнованиях в индивидуальной гонке на дистанции 12,5 км. Денис стал бронзовым призером соревнований.

В соревнованиях приняли участие представители 26 регионов России, среди юношей за медали боролось более 90 участников.

Денис является мастером спорта России по биатлону, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, победитель и призёр Первенств Сибирского федерального округа по биатлону и лыжным гонкам, победитель и призёр Всероссийских соревнований по биатлону, многократный победитель этапов Кубка Анны Богалий – Skimir, обладатель Кубка Анны Богалий – Skimir 2016-2017 г., многократный призёр Первенств России по биатлону, 2-кратный серебряный призёр Юношеских Зимних Олимпийских Игр 2020 в Лозанне (Швейцария). Тренируется под руководством тренера В.К. Иродова.

Молодцы, желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»