ГАГУ в рейтинге активных региональных площадок Всероссийского экономического диктанта

Горно-Алтайский государственный университет в этом году в четвертый раз выступил региональной площадкой образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Участниками диктанта стали 192 человека.

Впервые региональная площадка Горно-Алтайского государственного университета вошла в рейтинг наиболее активных региональных площадок диктанта, который был составлен на основании итоговых аналитического и статистического отчетов.

Горно-Алтайский государственный университет и организаторы работы региональной площадки Л.В. Ищук и О.Н. Швакова отмечены дипломом за активное участие в образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» и персональными благодарственными письмами вице-президента ВЭО России М.А. Ратникова.

О.Н. Швакова,
руководитель регионального центра финансовой грамотности ГАГУ