Ветеран ГАГУ пожертвовала автомобиль бойцам СВО

Татьяна Ивановна Мананкова, кандидат географических наук, вместе с мужем Александром Захаровичем поддержала военных, которые сейчас находятся в зоне СВО, отдав свой автомобиль.

Татьяна Ивановна и Александр Захарович Мананковы совершили настоящий патриотический поступок: они пожертвовали свой УАЗик мобилизованным из Республики Алтай.

- «Мы с мужем пришли к обоюдному согласию, что машина нужнее ребятам на СВО», - поделилась Татьяна Ивановна.

- «Спасибо, что дарите нам машину – она там нам очень нужна! Стоять она там не будет, так как УАЗик – проверенная русская машина, проходимая. Еще раз спасибо Вам огромное», - отблагодарил один из мобилизованных.

Татьяна Ивановна, выйдя два года назад на пенсию, поняла, что ей очень не хватает университетской деятельности и поступила в магистратуру ГАГУ по направлению «Экология и природопользование» на профиль «Геоэкология».

Татьяна Ивановна – пример настоящего педагога! Она до сих трудится на благо университета и, кроме того, находясь вдали от зоны СВО, совершает по-настоящему доблестные поступки.