Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стань частью Молодежного общественного совета

Стань частью Молодежного общественного совета

Комитет по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай проводит конкурс по формированию Молодежного общественного совета и приглашает к участию студентов и преподавателей ГАГУ.

Участниками могут стать учащиеся и студенты образовательных учреждений, аспиранты, представители молодежных общественных объединений, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм собственности в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Республики Алтай.

Сроки проведения конкурса: 

  • Прием конкурсных документов от кандидатов с 23 января по 10 февраля 2023 года; 
  • С 10 по 15 февраля 2023 года: анализ представленных документов, собеседование с кандидатами, отбор конкурсной комиссией победителей Конкурса;
  • Подведение итогов - до 21 февраля 2023 года. 

Соискателям необходимо предоставить следующие документы: заявление на включение в Молодежный Совет, анкету кандидата, согласие на обработку персональных данных, копию паспорта и документов об образовании, ходатайство от организации, выдвинувшей кандидата (за исключением самовыдвиженцев). Приложение с заявлением и анкетой.

Подробнее в положении.

Документы принимаются по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Г.И. Чорос-Гуркина, д. 38 каб., 203. Узнать подробности конкурса можно по телефону 8 (388-22)2-40-55. Звонки принимают по будням с 9:00 до 18:00.


Просмотров: 299