Конкурс на повышенные государственные академические стипендии

Уважаемые студенты! Стипендиальная комиссия объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам ГАГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Участие в конкурсе регламентируется следующими документами:

Правила расчета рейтинга студента Горно-Алтайского государственного университета на получение повышенной государственной академической стипендии

Претенденты из числа студентов, претендующих на получение повышенной академической стипендии, представляют необходимые документы на рассмотрение стипендиальной комиссии факультета в срок не позднее 31 января.

С целью разъяснения Правил расчета и оказания методической помощи соискателям управление по воспитательной работе совместно с советом обучающихся планирует проведение 18 января в 13.30 ПРАКТИКУМА. Для участия необходимо принести собранный пакет документов!