Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

АНО «Россия - страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Минобрнауки России проводят четвёртый сезон проекта Всероссийский молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»  для студентов и выпускников образовательных организаций высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.
 
Целями проекта является выявление и поддержка молодёжи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формирование востребованных рынком труда компетенций, а также поддержка внедрения современных практико-ориентированных образовательных технологий, в том числе для дистанционного обучения.
 
С 2018 года на участие в Кубке подали заявки более 190 ООО студентов из всех субъектов Российской Федерации. В финалах проекта приняло участие более 450 лучших студентов, многие из которых получили гранты на обучение, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, а также приглашения на стажировки и работу в компании и организации. .
 
Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте управляй.рф, а также по номерам телефонов: +7(937) 415-29-18 (Ануфриева Алёна), +7(495) 933-80-34 и по адресу электронной почты: info@managecup.ru.

Просмотров: 628