Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Юбилей Раисы Алексеевны Паниной

Юбилей Раисы Алексеевны Паниной

17 августа празднует свой 80-летний юбилей Ветеран труда, Ветеран Горно-Алтайского государственного университета Раиса Алексеевна Панина.

Раиса Алексеевна родилась в селе Чапша Старобардинского района Алтайского края. После окончания средней школы училась и работала на Алтайском тракторном заводе в г. Рубцовске.

В 1962 г. поступила в ГАГПИ на географическое отделение естественно-географического факультета. С 1967 года после окончания института работала в ГАГПИ-ГАГУ в должностях ассистента, старшего преподавателя, заместителя декана географического факультета, доцента на кафедре экономической географии. В 1974-1978 гг. обучалась в аспирантуре при кафедре экономической географии МГПИ им. Ленина. В 1992 г. ей присвоено ученое звание доцента.

Область научных интересов: Экономическая и социальная география, методика преподавания географии. Опубликовано более 50 научных, учебно-методических работ.

За научную, учебную, воспитательную работу награждена грамотами ГАГУ, Правительства Республики Алтай.

Работая на кафедре экономической географии, передавала опыт и знания молодым преподавателям. Коллектив кафедры географии и природопользования искренне поздравляет Раису Алексеевну и желает долгих лет жизни, отлично себя чувствовать, и каждый день встречать с улыбкой.

Спасибо за те знания и опыт, которые Вы передали своим студентам. Ваш труд может служить примером для начинающих, а Вы сами – образцом для подражания.

Коллектив кафедры географии и природопользования


Просмотров: 799