Волонтёрский центр

Новости RSS

Волонтерское мероприятие «Славим возраст золотой»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям, - это 1 октября или Международный день пожилых людей. В течение октября традиционно проводятся мероприятия, посвященные пожилым людям.
14.10.2020
Волонтерское мероприятие «Мы вместе, мы одна семья»

12 и 13 октября волонтеры движения «Вместе в жизнь»  И. Умурзакова, К. Коваленко, К. Ошлокова, А. Денежкина, Н. Гетманова, А. Самарханова (Волонтерский центр ГАГУ) побывали в школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г. К. Жукова. Они организовали и провели мероприятие «Мы вместе, мы одна семья» для обучающихся начальных классов и подростков.