Профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Учитель будущего. Студенты». Конкурс направлен на развитие и поддержку перспективных студентов по педагогическим и иным программам высшего образования, которые планируют связать свою профессиональную деятельность с образовательными организациями.

24 ноября 2020 г. стартовал новый всероссийский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» – профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты». С этого момента открыта регистрация участников проекта на сайте конкурса Studtek.ru. Заявочная кампания продлится до 25 января 2021 года.

На данный момент из общего числа зарегистрировавшихся 60,5% - обучащиеся педагогических вузов страны, 39,5% – представители других непедагогических специальностей. Около 77% заявок поступило от студентов программ бакалавриата и специалитета, магистранты составляют 23% зарегистрированных участников.

Уважаемые студенты, примите участие в профессиональном конкурсе «Учитель будущего. Студенты», пробуйте свои силы и регистрируйтесь на сайте studtrek.ru

Не упустите возможность доказать всем, что студенты Горно-Алтайского университета - настоящие Учителя Будущего!

Управление по воспитательной работе