Проект Медиацентра ГАГУ – победитель муниципального конкурса проектов

18 декабря 2020 г. в актовом зале администрации г. Горно-Алтайска состоялось награждение победителей муниципального конкурса проектов «Молодёжные инициативы - развитию города Горно-Алтайска» на предоставление субсидий грантовой поддержки молодёжных инициатив. В номинации «Молодежные медиа» победу одержал проект Медиацентра ГАГУ «Медиа подкаст «Есть тема» (авторы - Н. Сафонов, В. Малова).

Муниципальный конкурс проектов «Молодёжные инициативы - развитию города Горно-Алтайска» был объявлен в середине октября 2020 г. Авторы проектов готовили материалы до 9 декабря, после чего состоялось заседание конкурсной комиссии. На суд жюри было представлено восемь проектов в трёх номинациях. В том числе: «Уроки дружбы», «Есть тема», «Город студенческий», «Искусство ведения онлайн-трансляций «MainSteam», «Городской медиацентр «Спектр», «Педагогический класс «Школа успеха», «Ару (чистая) Туу-Кайа», «Доска почёта: «Надежда и гордость города Горно-Алтайска», «Экодобровольческая школа «Экологическое просвещение в Республике Алтай (ЭРА)». В результате оценки конкурсных материалов и проведенной презентации победу одержали только два проекта: «Медиа подкаст «Есть тема» и «Экодобровольческая школа «Экологическое просвещение в Республике Алтай (ЭРА)» - автор В. Ситникова, выпускница ГАГУ, руководитель молодёжного клуба Алтайского республиканского отделения Русского географического общества.

Проект Медиацентра ГАГУ «Медиа подкаст «Есть тема» будет реализован в 2021 году на платформе Медиацентра в ВК https://vk.com/media_gasu, где более 2500 участников смогут стать слушателями обсуждений самых актуальных и интересных молодежных тем. Следите за новостями группы!

Мы поздравляем авторов-победителей и с нетерпением ждем результатов реализации проекта!

Управление по воспитательной работе