Образовательный форум «Россия студенческая»

В седьмой раз образовательный форум «Россия студенческая» собирает самых талантливых и активных студентов. Участников ждет трехдневный интенсив на 5-и тематических площадках, программа которых подготовлена экспертами международного уровня. Форум состоится в формате on-line с 18 по 20 декабря 2020 г.

Участниками могут стать лидеры и руководители студенческих клубов, председатели и активисты студенческих советов и объединений, представители региональных отделений АСО России, студенты, развивающие систему наставничества, представители студенческих медиацентров, организаторы молодежных студенческих мероприятий.

Форум будет работать по пяти направлениям:

- «Студенческие лидеры»;
- «Студенческое самоуправление»;
- «Студенческое наставничество»;
- «Студенческие клубы»;
- «Студенческие медиа».

В этом году будут подняты вопросы, посвященные осмыслению положения и стратегической роли органов студенческого самоуправления и связи внеучебной деятельности с будущим профессиональным треком студентов, а также теме сохранения исторической памяти о героических страницах прошлых лет.

Для того чтобы стать участником мероприятия, необходимо скачать на свое мобильное устройство приложение, доступное по ссылке (код мероприятия - RUSSTUD2020).

Зарегистрироваться можно до 17 декабря 2020 г.

Пресс-служба ГАГУ