Вниманию сотрудников!

Республиканская профсоюзная организация высшей школы оказывает материальную помощь преподавателям и сотрудникам Горно-Алтайского государственного университета состоящим в профсоюзной организации и относящимся к следующей категории граждан: многодетные семьи, малоимущие семьи, матери одиночки.

Для получения материальной помощи необходимо подать заявление и копии документов:

*Многодетные – заявление, копия справки о многодетности (или копии свидетельств о рождении детей).

Малоимущие – заявление, копия справки с управления социальной защиты населения.

Матери одиночки – заявление, копия свидетельства о рождении ребенка.

Заявления принимаются с 16.11.20 г. по 30.11.20 г., на вахте корпуса А-1, папка - Республиканская профсоюзная организация высшей.

По интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8-913-999-20-29.

* К многодетным семьям относятся семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, совместно проживающих с родителями (усыновителями, приемными родителями, опекунами или попечителями) или с одним из них. (В соответствии с Законом Республики Алтай от 11 октября 2005 года N 70-РЗ "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Республике Алтай").

Республиканская профсоюзная организация высшей школы