Волонтеры движения «Вместе в жизнь» продолжают проводить серию мероприятий «Славим возраст золотой»

В октябре волонтеры движения «Вместе в жизнь» (Волонтерский центр ГАГУ) проводят серию мероприятий «Славим возраст золотой», посвященную дню пожилого человека.

С 21 по 23 октября волонтеры движения «Вместе в жизнь» К. Ошлокова, А. Денежкина, Н. Гетманова, И. Умурзакова, К. Коваленко, А. Горинова, С. Адукова, Д. Балабаева, А. Кайгородова, Т. Уина провели еще одно волонтерское мероприятие «Славим возраст золотой», посвященное дню пожилого человека.

На этот раз в течение трёх дней они работали в МБОУ «Начальная школа № 5 г. Горно-Алтайска». Волонтёры не только рассказали о том, когда возник Международный день пожилого человека, но и изготовили открытки, которые потом дети смогут подарить своим дедушкам и бабушкам. Забота и внимание – это то, что делает пожилых людей счастливыми. Очень важно формировать у обучающихся любовь и уважение к людям старшего поколения.

Руководитель волонтёрского центра ГАГУ
Е.Ю. Кудрявцева