В Республике Алтай стартовал конкурс «Лучший волонтер Абилимпикс»

Волонтерский центр «Абилимпикс», действующий на базе Горно-Алтайского государственного университета, сообщает о старте регионального конкурса «Лучший волонтер «Абилимпикс 2020 Республики Алтай».

Конкурс «Лучший волонтер «Абилимпикс-2020» проводится в целях развития и формирования культуры добровольчества (волонтёрства) в Республике Алтай и в Российской Федерации.

Участниками Конкурса являются волонтеры, лидеры и представители волонтерского движения «Абилимпикс», в возрасте от 14 лет.

Обязательными условиями участия в Конкурсе являются наличие личной волонтерской книжки и регистрации на портале abilympics-russia.ru.

Конкурс проводится в период с 26 октября 2020 года по 11 ноября 2020 года.

Участники Конкурса направляют не позднее 5 ноября 2020 г. в адрес Оргкомитета пакет конкурсных материалов:

1. Заявку, заполненную по форме, установленной приложением к настоящему положению, в формате электронного документа Microsoft Word и в виде скан-копии, заверенной подписью руководителя и печатью образовательной организации;

2.  Портфолио участника Конкурса;

3. Видеоролик/презентацию на тему «Я волонтер «Абилимпикс», отражающий деятельность участника Конкурса и описывающий мотивы к занятию добровольческой деятельностью.

Заявки (в электронном виде) принимаются до 05 ноября 2020 года в ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» на адрес электронной почты ekudris@mail.ru.

Контактные данные: 89833257254 Кудрявцева Елена Юрьевна, ekudris@mail.ru

Все заявки подаются в дистанционном формате.

Управление по воспитательной работе