Волонтерское мероприятие «Мы вместе, мы одна семья»

12 и 13 октября волонтеры движения «Вместе в жизнь» И. Умурзакова, К. Коваленко, К. Ошлокова, А. Денежкина, Н. Гетманова, А. Самарханова (Волонтерский центр ГАГУ) побывали в школе-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имени Г. К. Жукова. Они организовали и провели мероприятие «Мы вместе, мы одна семья» для обучающихся начальных классов и подростков.

Любой коллектив похож на мозаику, все вместе – кусочки этой мозаики. Дружный, жизнерадостный коллектив, где каждый чувствует себя комфортно - это очень важно. Мероприятие было направлено на сплочение  коллектива обучающихся через формирование способности конструктивного взаимодействия, формирование стремления к совместной деятельности в классе.

Дети с интересом играли, выполняли задания, принимали участие в конкурсах и играх.

Руководитель волонтерского центра ГАГУ
Е.Ю. Кудрявцева