«Открытый диалог» с Павлом Лукшей

9 октября в 13:00 в формате офлайн (323 ауд., А1) и онлайн состоится «Открытый диалог» с Павлом Лукшей, профессором практики Московской школы управления «Сколково», основателем инициативы Global Education Futures и автором методики Rapid Foresight.

«Коронакризис явился «триггерной ситуацией», которая запускает в мире огромное количество изменений, от всеобщей цифровизации до новой Холодной войны. Как будет выглядеть мир в следующее десятилетие, что будет его двигать?» - основная тема предстоящей встречи.

Павел Лукша также является сооснователем и программным директором Форсайт-флота и разработчиком идеи «Атласа новых профессий».

Мероприятие состоится при поддержке Дмитрия Шаменкова, основателя Школы открытого диалога, директора НОЦ «Информационные и социальные технологии в медицине» Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Минздрава РФ.

Приглашаем принять участие в «Открытом диалоге» всех желающих.

Пресс-служба ГАГУ