Выпускники ГАГУ в системе управления муниципальных образований Республики Алтай

Новостной портал Администрации г. Горно-Алтайска сообщил о назначении первым заместителем главы администрации города выпускника биолого-химического факультета ГАГУ Айдара Елекова. Он будет курировать вопросы жилищно-коммунального и дорожного хозяйства. По окончании ГАГУ в 2003 г. Айдар Иванович начал свою карьеру в должности водителя, работал в Комитете природных ресурсов, Министерстве лесного хозяйства, Министерстве природных ресурсов Республики Алтай. В 2019-2020 годах был заместителем главы администрации Чемальского района.

Сайт администрации Усть-Канского района опубликовал итоги избирательной кампании осени 2020 г. Главой Талицкого сельского поселения стал Айас Садучин - выпускник географического факультета ГАГУ, мастер спорта по рафтингу. Получив в 2012 году диплом об образовании по специальности «Учитель географии», он восемь лет работал учителем МБОУ "Тюдралинская ООШ".

Пресс-служба ГАГУ