«Диктант Победы»

Студенты, преподаватели, сотрудники и гости Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в Диктанте Победы.

3 сентября в Республике Алтай состоялся Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны. На площадке ГАГУ проверили свои знания 76 человек.
Участники ответили на 25 вопросов: 20 заданий по общей истории Великой Отечественной войны и 5 - посвященных региональной тематике.

Администрация университета выражает благодарность за помощь в проведении Диктанта волонтерам - студентам историко-филологического факультета: Ирине Кузнецовой (318 гр.), Сынару Тадышевой (318 гр.), Анастасии Голиковой (339 гр), Ульяне Романенко (339 гр.), Анатолию Таллер (337 гр.), Анне Скипинайтес (419 гр.), Андрею Максимову (337 гр.), Дарье Мамаева (337 гр.).

Результаты тестирования можно будет узнать на официальном сайте: https://диктантпобеды.рф/.

Пресс-служба ГАГУ
Фотограф: Алёна Явтушенко