100-бальница выбрала для поступления направление подготовки 04.03.01 Химия в ГАГУ

Алёна Посохова, выпускница муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края, выбрала для поступления направление подготовки 04.03.01 Химия в Горно-Алтайском государственном университете. Алёна имеет 100 баллов по русскому языку и аттестат с отличием и не сомневалась с выбором вуза и специальности. Уже сейчас абитуриентка подала в вуз оригинал документа об образовании и написала заявление о согласии на зачисление. В свою очередь, сотрудники приемной комиссии поздравили поступающую с высоким результатом на ЕГЭ и вручили продукцию с символикой вуза.

Приемная комиссия,
6-73-66