Вручение дипломов на ЕГФ

21 июля 2020 года на естественно-географическом факультете Горно-Алтайского государственного университета состоялось очередное вручение дипломов. В этом году оно проходило в новом формате.

Свои дипломы получили более 80 выпускников разных направлений и уровней подготовки: биологии, экологии, географии и химии.

Дорогие выпускники поздравляем Вас со знаменательным событием – окончанием вуза!

В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.

Сегодня жизнь требует от человека знаний, новых умений и навыков. Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Учитесь, трудитесь и вы найдете свое достойное место в жизни!

Деканат и преподаватели естественно-географического факультета поздравляют своих выпускников и желают им крепкого здоровья, успехов и карьерного роста!

Декан ЕГФ
О.В. Климова