Выпускной вечер на экономико-юридическом факультете

Экономико-юридический факультет Горно-Алтайского государственного университета чтит свои традиции. Одной из традиций факультета является торжественное мероприятие для выпускников, посвященное окончанию университета.

В этом году в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой проведение мероприятия в традиционной форме не представляется возможным. Однако деканат совместно со студенческим активом факультета провели мероприятие в новом формате.

Сегодня стены факультета покидают более 60 выпускников: юристы, экономисты, социологи, специалисты в области туризма и прикладной информатики.

Деканат и преподаватели экономико-юридического факультета поздравляют своих выпускников и желают им крепкого здоровья, успехов и карьерного роста.

А.А. Куттубаев,
зам. декана ЭЮФ