Студенты ГАГУ стали победителями и лауреатами заочного XXII Республиканского фестиваля «Студенческая весна»

Республиканский фестиваль проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Участие в фестивале приняли студенты профессиональных образовательных организаций и Горно-Алтайского государственного университета в возрасте от 16 до 25 лет.

Студенты Горно-Алтайского государственного университета стали лауреатами и победителями заочного XXII Республиканского фестиваля «Студенческая весна» в разных направлениях и номинациях.

Музыкальное направление.

Победитель в номинации «Эстрадный вокал», сольное исполнение – Юлия Артамонова (ГАГУ);

Лауреат 2 степени – Сакен Оспанов (Аграрный колледж).

Танцевальное направление.

Победитель в номинации «Эстрадный танец», коллективное исполнение – Студия восточного танца «Нежный ветер» (ГАГУ);

Победитель в номинации «Современный танец», коллективное исполнение – «Вирджиния» (Аграрный колледж);

Победитель в номинации «Народный танец», коллективное исполнение – Студия восточного танца «Нежный ветер» (ГАГУ).

Театрально-оригинальное направление.

Победитель в номинации «Художественное слово» – Юлия Артамонова (ГАГУ);

Лауреат 2 степени – Дарина Алиева (Аграрный колледж).

Направление «Журналистика».

Победитель – Татьяна Набока (Аграрный колледж);

Лауреат 2 степени – Дарья Кузьменко (Аграрный колледж);

Лауреат 3 степени – Юлия Артамонова (ГАГУ).

Поздравляем победителей и лауреатов с заслуженными наградами!