Диалог со студентами России в формате онлайн

19 июня в 9.00 (МСК) Национальная лига студенческих клубов и члены федерального тренерского сообщества проведут онлайн-семинар для активной молодежи Республики Алтай.

С 15-19 июня 2020 года студенты из Республики Алтай, Тюменской, Свердловской, Костромской, Курганской, Ярославской, Челябинской, Тамбовской, Владимирской, Липецкой областей, Ханты-Мансийского автономного округа смогут получить от активистов Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК) ответы на интересующие их вопросы, связанные с созданием студенческого сообщества и обеспечением его продуктивной работы.

В программе вебинаров: информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 год, презентация возможностей мобильного приложения «НЛСК», мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений, ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Онлайн-встречи проводятся при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра для студентов России. Они созданы для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации. Они призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Для участия в вебинаре необходимо заполнить форму по ссылке.