Поздравляем с Юбилеем!

Сегодня исполняется 80 лет Анатолию Викторовичу Петрову, доктору педагогических наук, профессору, Заслуженному работнику высшей школы, Заслуженному деятелю науки Республики Алтай, академику Петровской академии наук и искусств.

В Горно-Алтайском государственном университете Анатолий Викторович работал с 1975 по 2016 годы. Был заведующим кафедрой физики, деканом физико-математического факультета, руководил подготовкой кандидатских и докторских диссертаций.

Анатолий Викторович – автор более 600 научных, научно-методических работ, разработчик «Концепции национальных школ» и «Программы развития образования в Республике Алтай».

От всей души поздравляем Анатолия Викторовича! Желаем здоровья, творческого вдохновения, неиссякаемой жизненной энергии!