Общероссийский день библиотек

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Общероссийский день библиотек – профессиональный праздник для всех библиотекарей России.

Общероссийский день библиотек был установлен Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина № 539 от 27 мая 1995 года.

Во все времена библиотека была источником получения разнообразных знаний. Она и сегодня остается кладезем информации, а библиотекарь – хранителем и незаменимым помощником в оперативном и качественном обеспечении информацией.

Уважаемые сотрудники библиотечно-издательского центра Горно-Алтайского государственного университета, поздравляем вас с профессиональным праздником! Благодарим вас за высокий профессиональный уровень, инициативу и творческий подход в вашем благородном и важном деле. Желаем вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Пресс-служба ГАГУ