Конкурс «Пушкинские чтения – 2020»

Кафедра русского языка и литературы историко-филологического факультета приглашает студентов, магистрантов и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета и аграрного колледжа с 25 мая по 6 июня принять участие в дистанционном конкурсе «Пушкинские чтения – 2020», посвященном Дню русского языка.

Правила проведения конкурса и требования к участникам определены в Положении. Заявки участников принимаются с 25 мая по 3 июня 2020 года включительно по адресу электронной почты tn-osipova@yandex.ru. Вся оперативная информация будет размещаться на официальных интернет-площадках: паблике в социальной сети «ВКонтакте» и Телеграм-канале кафедры русского языка и литературы Philologia GASU.

По вопросам участия обращайтесь к координатору конкурса – Татьяне Николаевне Юрченко (89139982727).