Конкурс «Моя история – "Я сильнее!"»

Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай объявляет о проведении конкурса в области здорового образа жизни «Моя история – "Я сильнее!"».

Целью конкурса является пропаганда среди молодежи безопасного и здорового образа жизни, воспитания ответственного отношения молодежи к собственному здоровью через формирование культурных и нравственных ценностей, чувства гражданственности, социальной инициативы.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Республики Алтай, проявляющие интерес к деятельности, направленной на профилактику аддиктивного и деструктивного поведения, формирование здорового и безопасного образа жизни, отказ от вредных привычек.

Конкурс проводится с 19 мая по 21 июня 2020 года. Правила проведения конкурса и требования к участникам определены в Положении.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону +7 (38822) 2-73-64, электронный адрес: molaltay@yandex.ru.