Информация для студентов заочной формы обучения

Уважаемые студенты заочной формы обучения, актуальная информация по организации обучения в условиях действия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции!
В ГАГУ продолжает действовать дистанционный формат сессии для студентов заочной формы обучения.

Учебный процесс проводится на платформе Moodle через личный кабинет студента в соответствии с расписанием занятий, которое доступно на сайте ГАГУ.

Для оперативного решения всех вопросов, возникающих у обучающихся при работе с Moodle (утерян/отсутствует логин или пароль, в личном кабинете отсутствует доступ к дисциплине, не осуществляется загрузка выполненного задания и др.), работает горячая линия, где можно задать свои вопросы, написав сообщение на сервис Вопросы ректору или позвонив по телефону +7-963-510-6555.

Справки-подтверждения о прохождении сессии будут выдаваться только тем студентам, которые добросовестно освоили все дисциплины (выполнили все задания, сдали зачеты и экзамены сессии).