Этот день мы приближали, как могли…

Приближается важная для всех нас дата – День Победы в Великой Отечественной войне. Каждый из нас может внести свой вклад в память о героях, о подвиге русского народа. Этим вкладом будет наше участие в акциях и мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы.
Накануне великого праздника мы можем успеть принять участие в конкурсе патриотических стихов и песен «Помним, гордимся и чтим!».
Вместе с Молодежно-культурным центром мы почтим память народа-победителя в Великой Отечественной войне и все вместе споем знаменитую "Катюшу".
У каждого из нас есть возможность принять участие в уникальном проекте Минобороны России «Дорога памяти», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.
В рамках Года памяти и славы до конца 2020 г. пройдут патриотические акции «Роль комсомольцев в годы войны» и «Правнуки Победы».
Горно-Алтайский государственный университет принимает участие в онлайн-акции «Вечный огонь Победы». Присоединяйтесь к эстафете, публикуйте ваши истории на страницах в социальных сетях, прикрепляйте фото, ставьте хештеги #ВечныйОгоньПобеды, #СтудентПобеды, #ОгоньПобеды, #МинобрнаукиРоссии, #вместесильнее, #ГАГУ. Передавайте эстафету Победы своим друзьям, однокурсникам и коллегам.
Мы должны сохранить память о Великой Победе и передать ее будущим поколениям!