Акция «Фотолента Памяти»

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета! Приближается памятная дата для всех нас – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В память о наших родных и близких, всех тех, кто сражался на фронтах войны, библиотечно-издательский центр приглашает принять участие в акции «Фотолента Памяти».

Информация будет размещена на сайте Горно-Алтайского государственного университета. Требования к материалам: 1-й файл – фото в формате jpg; 2-й файл – в формате Word ФИО ветерана Великой Отечественной войны, годы жизни, место, откуда призывался на фронт и где воевал, звание, награды и другие интересные факты из биографии вашего героя.

Материалы присылать на электронную почту library@edu.gasu.ru до 5 мая 2020 года включительно. В заголовках файлов необходимо указывать фамилию. Все вопросы можно задать по электронной почте library@edu.gasu.ru.

БИЦ ГАГУ