Вебинар для преподавателей русского языка как иностранного

24 апреля в 16.00 приглашаем преподавателей, работающих с иностранными студентами, принять участие в авторском вебинаре «Особенности организации работы над типичными лексическими ошибками в письменной речи иностранных учащихся».

Спикер вебинара – Мария Леонидовна Лаптева, доктор филологических наук, профессор кафедры современного русского языка Астраханского государственного университета.

Вебинар посвящен проблеме методики обучения письму и письменной речи иностранных студентов. В ходе вебинара будут рассмотрены типичные ошибки, которые встречаются в письменной речи у студентов-иностранцев, а также методики решения данной проблемы.

По окончании вебинара участники получат именные сертификаты. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

БИЦ ГАГУ