Онлайн турниры по шахматам в ГАГУ

14 апреля в 20.00 приглашаем студентов, сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета принять участие в онлайн турнире по шахматам и побороться за призовой фонд.

Победители среди мужчин и женщин получат сертификаты на 1000 рублей от нашего спонсора – студии красоты и имиджа «ОДРИ» (оплата сертификатом до 30% от стоимости услуг, возможна передача другим лицам). Все финалисты будут награждены грамотами соответствующих степеней.

Инструкция по подключению:

1) Зарегистрируйтесь на сайте

2) Зайдите на страницу турнира и нажмите кнопку «Принять участие».

3) Если вы ранее не играли на наших турнирах, то сообщите свои данные по ссылке.

4) Во вторник в 19.45 вновь зайдите на страницу турнира. Играть можно через компьютер или через телефон (скачать в GooglePlay или AppStore).

Основные правила:

1) Продолжительность турнира ровно 90 минут.

2) Начальное время на часах: 3 мин. Добавка времени: 2 с.

3) Необходимо набрать наибольшее количество очков. Победа приносит 2 очка, ничья – 1 очко, проигрыш не приносит очков. Если вы одержите 2 победы подряд, то активируется удвоение очков. Последующие игры будут приносить вдвое больше очков, пока вы побеждаете.

По результатам последнего турнира 7 апреля, в рамках которого состоялся розыгрыш 58 партий и выполнения 3602 ходов, были определены победитель и призеры соревнований:

1 место – Максим Анатольевич Копылов (кафедра биологии и химии) и Диана Шарипова (ППФ);

2 место – Александр Чанчиев (ЕГФ);

3 место – Павел Викторович Алексеев (кафедра русского языка и литературы).

Поздравляем Максима Анатольевича и Диану с победой! Победители получат сертификаты от спонсора соревнований – спортивного магазина «РА Спорт», а Александр получит подарок от Студии красоты и имиджа «ОДРИ».

Таблица результатов

По всем вопросам обращаться: С.С. Сидоров, председатель Спортклуба ГАГУ «Буревестник» (тел. 89236619941). Главный судья турниров – Диана Шарипова (ППФ). Помощник главного судьи – Гульнур Мажинова (ППФ).

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»