Online кросс ГАГУ «Запас прочности»

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Горно-Алтайского государственного университета принять участие в оnline соревнованиях по бегу «Запас прочности», приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Цель соревнований – пробежать 75 км до 9 мая, тем самым показать наш запас прочности в этот непростой период борьбы с новой коронавирусной инфекцией, а также почтить память участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Кроме этого, оздоровительный бег в одиночестве в безлюдном и безопасном месте – это отличное средство релаксации и психологической разгрузки.

Победители и призеры будут определены у мужчин и женщин отдельно среди обучающихся и работников согласно Положению. Заявка и подробная инструкция по подключению по ссылке

Следите за новостями в социальных сетях по официальному хэштегу #ЗапасНашейПрочности. Мероприятие проводится в поддержку челленджей #savestudentsport и #ФизкультураVScovid19.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»