#МыВместе и это главное!

Уважаемые студенты, коллеги! В Республике Алтай создан оперативный штаб, объединяющий волонтеров, готовых помочь пожилым людям. Стать участником этого всероссийского движения очень просто! Достаточно зарегистрироваться на сайте мывместе2020.рф, пройти специальное обучение и ждать заявок на оказание помощи.

Либо прямо сейчас отправить заявку заместителю декана/директора своего факультета/института, указав ФИО, количество полных лет и название своего населенного пункта. Организаторы штаба взяли на себя обязательства сделать участие в этом проекте безопасным в первую очередь для волонтеров! Вас обеспечат индивидуальными средствами защиты!

Многие жители нашей страны вынуждены находиться в изоляции. Особенно тяжело одиноким пенсионерам, которые не в состоянии обеспечить себя всем необходимым. Вместе мы справимся со всеми трудностями и поддержим каждого. В этом наша сила!

Ректор В.Г. Бабин