Волонтеры Победы запустили онлайн-обучение активистов Года памяти и славы

В 2020 году Волонтеры Победы координируют работу добровольческого корпуса Года памяти и славы, обеспечивают сопровождение парадов Победы и шествие «Бессмертный полк» в городах России, помощь ветеранам и благоустройство памятных мест. Набор волонтеров продолжается!

Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте волонтерыпобеды.рф, пройти собеседование и обучение. В связи с пандемией Волонтеры Победы советуют провести время с пользой дома и пройти онлайн-обучение на платформе SkillCup. В приложении представлен Единый стандарт обучения для тех, кто хочет присоединиться к волонтерскому движению, и желает помочь в сопровождении мероприятий Года памяти и славы, а также спецкурс, рассказывающий о действиях во время пандемии коронавируса.

Чтобы пройти обучение, необходимо зарегистрироваться на сайте волонтерыпобеды.рф и в личном кабинете найти информацию, как получить доступ к обучающей платформе Волонтеров Победы.

Пресс-служба ГАГУ