Профориентационная поездка в Шебалинский район

20 февраля преподаватели Горно-Алтайского государственного университета В.Д. Линьков, Е.В. Кайгородов, О.В. Кузнецова, М.А. Останина, И.Р. Хмелева и Г.Б. Рупасова посетили Шебалинскую среднюю общеобразовательную школу им. Л.В. Кокышева, где провели расширенное родительское собрание с приглашением классных руководителей.

Сотрудники университета подробно рассказали родителям о правилах приема в ГАГУ в текущем году, познакомили с направлениями подготовки, заострив внимание на новых направлениях, впервые реализуемых в нашем вузе. Родители и классные руководители получили информацию о научных достижениях студентов и преподавателей, условиях проживания в общежитиях, видах стипендий, дополнительных образовательных программах, организации досуга студентов в нашем университете. Надеемся, что юные шебалинцы определятся с выбором и вольются в нашу дружную семью.

Благодарим заместителя директора школы по учебной работе Аллу Джоннибековну Богомолову, заместителя директора по методической работе Ирину Сергеевну Якпунову, заместителя директора по воспитательной работе Чечеш Дмитриевну Иркитову за активное содействие проведению встречи, теплый прием, внимание и гостеприимство.

Е.В. Кайгородов,
к.ф.-м.н., доцент