Курс обучения MediaWeek 2020

С 6 по 17 апреля 2020 г. в Американском Центре при Посольстве США в Москве пройдет интенсивный курс обучения основам медиаграмотности, создания видео- и аудио контента MediaWeek 2020.

MediaWeek – интенсивный курс, посвященный созданию креативного и информационного видео- и аудиоконтента, а также изучению основ медиаграмотности. К участию приглашаются студенты и молодые специалисты из сферы журналистики и рекламы в возрасте 16-30 лет.

В ходе первой недели обучения студенты примут участие в лекционных встречах и вокршопах с ведущими специалистами медиасреды. Эксперты из ведущих новостных агентств и издательских домов поделятся секретами создания профессионального контента. Вторая неделя будет посвящена наработке новых навыков полученных знаний при выполнении группового практического задания под руководством приглашенного эксперта и тренера Кита Оппенгейма (USA) – профессора Champlain College, Vermont, работавшего корреспондентом CNN более 10 лет.

Рабочие языки MediaWeek: русский и английский (не ниже intermediate). По окончании курса участникам будут выданы сертификаты об участии. Участие в курсе бесплатно. Организатор не берет на себя расходы на оплату проезда и проживания во время проведения программы.

Заявки принимаются до 15 марта 2020 г. включительно. Для участия в отборе требуется заполнить онлайн-заявку по ссылке.

Более подробная программа курса MediaWeek 2020 на сайте. По всем вопросам можно обращаться на почту zterekhova@amc.ru / rdeshade@amc.ru.

Программа курса.

Пресс-служба ГАГУ