Профессиональная переподготовка «Филологическое обеспечение журналистики»

Уважаемые студенты Горно-Алтайского государственного университета! Кафедра русского языка и литературы историко-филологического факультета объявляет набор в группу по профессиональной переподготовке «Филологическое обеспечение журналистики».

Эта программа для вас, если вы…

- являетесь творческим студентом и желаете приобрести дополнительный диплом о профессиональной переподготовке;

- желаете научиться профессионально создавать и редактировать тексты в прессе, интернете, на радио и телевидении.

Уровень образования:

профессиональная переподготовка для лиц с высшим образованием

Форма обучения:

Документ, выдаваемый по результатам обучения:

диплом о профессиональной переподготовке

Продолжительность обучения:

Стоимость программы в год:

21 100 руб. (если группа состоит из 10 чел.)

15 000 руб. (если группа состоит из 15 чел.)

Занятия начнутся сразу, как только будет сформирована группа. Время проведения – вторая половина дня, вечернее время.

Запись в группу проводится на кафедре русского языка и литературы (корпус «А2», ул. Ленина, 9/1, ауд. 415) или в деканате ИФФ (тел. 6-61-69).

Также можно обратиться непосредственно к куратору группы – Татьяне Николаевне Никоновой (тел.+79139990773).

Т.Н. Никонова,
к.ф.н., доцент