Сборная ГАГУ стала бронзовым призером соревнований по полиатлону

15-16 февраля состоялись соревнования по полиатлону в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска. В соревнованиях приняли участие 64 человека в составе 13 команд.

По результатам соревновательной борьбы сборная команда Горно-Алтайского государственного университета стала бронзовым призером. В состав команды вошли: тренер спортклуба «Буревестник» А.С. Ковязин (1 место в своей возрастной группе); ассистент К.В. Талпа (1 место в своей возрастной группе); старший преподаватель С.С. Сидоров; помощник ректора по воспитательной работе М.М. Кудрявцев; доцент, научный сотрудник Н.А. Кочеева; старший преподаватель М.Ю. Беликова (3 место в своей возрастной группе); тренер спортклуба «Буревестник», доцент В.А. Водолеева (1 место в своей возрастной группе).

Поздравляем команду нашего университета! Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»