Первокурсник ГАГУ

Приемная комиссия Горно-Алтайского государственного университета совместно с Агитационным десантом «Я все смогу – ведь я в ГАГУ!» запустили проект «Первокурсник ГАГУ».

Цель проекта – формирование у будущих абитуриентов такого образа студента Горно-Алтайского государственного университета, который сочетает в себе целеустремленность, интеллект, творчество. Это послужит формированию положительного имиджа вуза.

Проект реализуется в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Штаб Агитдесанта «Я все смогу – ведь я в ГАГУ!» и представляет собой информационные посты о первокурсниках, набравших по результатам ЕГЭ более 180 баллов по трем предметам, соответствующим направлению подготовки.

В настоящее время опубликовано 6 информационных постов. Публикации о первокурсниках продолжатся до конца марта 2020 г. Посмотреть информацию о них можно по хэштегу #первокурсникгагу.

Р. Труфанова,
Агитдесант ГАГУ