Образовательный проект «АССК.рrо»

Общероссийская молодежная общественная организация «Ассоциация студенческих спортивных клубов России» приглашает принять участие в образовательном проекте «АССК.рrо».

Проект «АССК.рrо» включает 10 направлений обучения: спортивный менеджмент, организация спортивных событий, медиа (PR, SMM, фото, видео), спортивный маркетинг, менеджмент волонтерского корпуса, менеджмент образовательных программ и корпоративной культуры, проектная деятельность.

В проекте могут принять участие молодые люди от 16 до 30 лет. Для участия в проекте необходимо выбрать одно или несколько направлений обучения и в срок до 18 февраля 2020 г. подать заявку через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Контактное лицо: Дарья Анатольевна Липовецкая – руководитель образовательного центра АССК России, тел. 8 (911) 135-06-11, lipowetskaia@asskr.ru.

Положение о проекте.