«Твердятич Пихто» на фестивале «КиВиН – 2020»

В январе 2020 года команда КВН «Твердятич Пихто» приняла участие в 31 Международном фестивале команд КВН «КиВиН – 2020» в г. Сочи.

В фестивале приняло участие 472 команды из разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. По результатам фестиваля команда «Твердятич Пихто» получила повышенный рейтинг среди остальных участников и была лично приглашена в сезон Центральной лиги Москвы и Подмосковья.

Команда благодарит за помощь в организации поездки на Сочинский фестиваль Главу Республики Алтай Олега Леонидовича Хорохордина, Центр молодежной политики Республики Алтай, а также Горно-Алтайский государственный университет в лице ректора Валерия Геннадьевича Бабина.

Горно-Алтайский государственный университет желает команде «Твердятич Пихто» дальнейших успешных выступлений и поддержки региона.

Молодежный культурный центр