Спортсмены ГАГУ стали победителями Чемпионата СФО по полиатлону

С 28 по 31 января в г. Северске Томской области состоялся Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по полиатлону в дисциплине «троеборье с лыжной гонкой» (стрельба из пневматической винтовки – упражнение III ВП, силовая гимнастика и лыжная гонка).

Около 100 спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской области, Красноярского края и Республики Алтай боролись за титул победителя. По результату трехдневной борьбы представители спортивного клуба ГАГУ «Буревестник» стали чемпионами среди субъектов и спортивных клубов Сибири.

В состав команды вошли: Мария Ковязина (ЕГФ), Роман Такпаев (ППФ), Роман Тадыжеков (ППФ), Полина Гололобова (ЕГФ), Евгений Бабояков (ППФ), Роман Митряков (ППФ), Снежана Загоруйко (ЭЮФ). Тренер – Вера Алексеевна Водолеева, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

В личном первенстве победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

1 место – Полина Гололобова;

2 место – Снежана Загоруйко, Роман Такпаев, Евгений Бабояков;

3 место – Роман Тадыжеков.

Абсолютным победителем Чемпионата СФО стала Вера Алексеевна Водолеева!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов на спортивной арене!

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»