Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и ветераны Горно-Алтайского государственного университета!

От всей души поздравляю вас с Новым годом, праздником, который с нетерпением ждет каждый из нас!

Уходящий 2019 год запомнится нам не только юбилейными мероприятиями, посвященными 70-летию нашего вуза, но и напряженной и эффективной работой всего коллектива ГАГУ. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, верой в свои силы, любовью к жизни. Пусть же 2020 год оправдает эти надежды, пусть он принесет успех и радость новых свершений!

В канун Нового года выражаю слова искренней благодарности всем коллегам за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Желаю ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаю всем нашим студентам успешной сдачи зимней сессии!

С уважением, ректор Валерий Геннадьевич Бабин