Итоги соревнований по настольному теннису

11 и 13 декабря состоялись соревнования по настольному теннису среди девушек и юношей в рамках Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета 2019-2020 учебного года.

По результатам соревнований определились победители и призеры.

Среди девушек: 1 место – ИФФ, 2 место – ППФ, 3 место – ФМИТИ, 4 место – ЕГФ, 5 место – ФАТ, 6 место – ЭЮФ.

Среди юношей: 1 место – ФМИТИ, 2 место – ЭЮФ, 3 место – ЕГФ, 4 место – ППФ, 5 место – ФАТ, 6 место – ИФФ.

Выражаем благодарность судейской бригаде в составе: Егора Кокорина, Адилета Асылбекова, Суркуры Чучииной, Аллы Петраковой, Билим Жумабековой за квалифицированное и объективное судейство. Главный судья соревнований – Н.А. Ермаков.

Соревнования проходят при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ГАГУ, которая предоставляет наградную продукцию для спортсменов.

Поздравляем! Желаем новых побед на спортивной арене!

Больше фотографий здесь.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»