Соревнования по настольному теннису

11 и 13 декабря состоятся соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.

11 декабря пройдут соревнования среди девушек. Заседание судейской коллегии в 15.30. Начало соревнований в 16.00.

13 декабря состоятся соревнования среди юношей. Заседание судейской коллегии в 15.30. Начало соревнований в 16.00.

Место проведения соревнований: читальный зал, корпус Б1 ГАГУ (ФМИТИ). Состав команды: 2 юноши, 2 девушки. Команда к участию в соревнованиях не допускается в случае неявки одного участника. Главный судья соревнований Н.А. Ермаков.

Соревнования проводятся при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Горно-Алтайского государственного университета.

Спортклуб ГАГУ «Буревестник»